Мультики для детей до 1 года

Мультики для детей до 1 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мультфильмы для самых маленьких детей до 1 года – это красочные простые и короткие анимационные сюжеты, которых на просторах интернета сейчас большое множество. Тем не менее, лично для меня польза таких мультиков именно для данной возрастной категории не очевидна. Как правило, дети в этом возрасте не могут сосредоточиться на просмотре даже 3-х минутного мультфильма. В моём случае, сын терял интерес уже после 20-30 секунд просмотра мультфильма на телеэкране, а если мультфильм включался на планшете, то ребёнка в большей степени интересовал именно гаджет. И, к счастью, это абсолютно нормальная реакция ребёнка до 1 года!

Дети в этом возрасте просто не могут на протяжении длительного времени удерживать своё внимание на том, или ином предмете. Кроме того, все познавательные сюжеты так же никак не отразятся на развитии ребёнка. Сейчас малышу нужна мама, ему интересно, что она делает, что и как она говорит.

Именно поэтому, красочные мультфильмы, с весёлыми песенками нужны именно маме. Чтобы затем напевать все эти простые и мелодичные куплеты своему малышу. Главное помните, что мультфильмов в жизни вашего малыша будет ещё много, а такая сильная связь с мамой продлиться всего лишь до 1 года! Поэтому радуйтесь и взрослейте вместе со своим малышом!

А теперь поделюсь с вами теми мультипликационными клипами, песенками из которых я развлекала своего сынишку! Счастья вам и здоровья!

Приятного просмотра!

Автор: Кудринская Юлия

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *