Развивающие мультики для детей от 3 лет

Развивающие мультики для детей от 3 лет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мультфильмы для детей 3-х летнего возраста – это не только интересное занятие, но и возможность узнать что-то новое, и сделать свои первые открытия в той, или иной области.

Именно с трёх лет к человеку приходит осознанность, и он уже окончательно перестаёт отождествлять себя с мамой. Именно в этом возрасте человек начинает запоминать те, или иные события, которые происходят в его жизни. И именно в этом возрасте начинает формироваться личность человека. Поэтому так важно показывать малышу полезные мультфильмы, которые положительным образом скажутся на его развитии и общении со сверстниками и взрослыми.

Представляю вам ТОП-5 развивающих мультфильмов для детей от 3-х лет.

5 Место: ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА

Этот мультик будет очень полезен для деток, которые в возрасте 3-х лет начинают изучать английский язык. Во время просмотра ребёнок сможет закрепить полученные навыки и расширить свой лексикон.

4 Место: АРКАДИЙ ПАРОВОЗОВ

Очень полезный мультфильм для юных озорников. В возрасте 3-х лет дети уже смогут серьёзно отнестись к предостережениям, а сами простые сюжеты коротких серий ещё не будут казаться им наивными и «слишком детскими».

3 Место: УРОКИ ТЁТУШКИ СОВЫ

Ещё один очень полезный развивающий мультфильм, который расскажет деткам об интересных исторических и географических фактах, об окружающей среде, животном и растительном мире, а также поможет начинающим полиглотам в изучении английского языка.

2 Место: СЕМЬЯ ПОЧЕМУЧЕК

Ваш ребёнок отличается повышенной степенью любопытности и задаёт много вопросов? Просто дайте ему посмотреть этот мультфильм. Семья почемучек расскажет ему о процессах внутри организма, устройстве тех, или иных механических и электрических приборов, а также о погодных явлениях. Очень познавательный и интересный мультсериал, который я сама в детстве очень любила смотреть.

1 Место: СМЕШАРИКИ

Вот Малышарики уже подросли и готовы научить ваших деток новым и полезным навыкам, которые пригодятся им в жизни. Где зимой взять снег, как делать ремонт, как выбрать себе хобби и прочие интересности и полезности. Кроме того многие выпуски Смешариков научат ваших деток дружить, заботиться о здоровье и соблюдать правила дорожного движения! Нужно, полезно и интересно!

Приятного просмотра! Здоровья вам и вашим деткам!

Автор: Кудринская Юлия

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *