Игры для детей 6 лет развивающие

Игры для детей 6 лет развивающие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня самой популярной методикой развития детей является обучение посредством игр. Причём игр не простых, а компьютерных!
Стоит сказать, что и дети от таких игр просто в восторге! Поэтому сегодня различные развивающие онлайн-игры – это не только удобный, но и действительно эффективный способ научить малышей чему-то новому и подготовить их к школе!
Предлагаем вам небольшую подборку ссылок на интересные и полезные сервисы онлайн-игр для ваших деток.

1. ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 24 (http://игрыдлядетей24.рф/)

ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 24
Все игры поделены по категориям, а также подобраны в зависимости от возраста ребёнка. Вы легко найдёте игры на развитие реакции, логики, словарного запаса, познаний в различных областях науки и окружающего мира. Кроме того, что не маловажно, игры быстро грузятся и не виснут, а реклама, хоть и имеется, совсем ненавязчивая.

2. 24СпанчБОБ.РУ (http://24spanchbob.ru)

24СпанчБОБ.РУ
Тоже очень интересный и удобный сервис онлайн-игрушек. Игры для девочек, мальчиков, для детей разных возрастов, а также для двоих. Вы можете присоединиться к своему малышу и в интересной игровой форме помочь ему развить новые навыки и умения. Поверьте, ваше желание присоединиться к игре с ребёнком только укрепит ваши взаимоотношения!

3. ГЕЙМСГИД.РУ (http://gamezgid.ru)

ГЕЙМСГИД.РУ
Отличительная фишка данного сервиса в том, что вы можете выбрать игру с каким – то конкретным персонажем, которого так любит ваш малыш. Зомби, Бэтмэн, Эвер Афтер Хай, а также другие любимые герои и героини на любой вкус!

4. ИГРАЕМ-ДЕТКИ.РУ (http://igraem-detki.ru/)

ИГРАЕМ-ДЕТКИ.РУ
Очень красивый, а самое главное удобный сайт с грамотно настроенными фильтрами. Отлично поделен на тематики в зависимости от возраста, пола и предпочтений вашего малыша.

5. ИГРАЕМСЯ (http://www.igraemsa.ru/igry-dlja-detej)

ИГРАЕМСЯ
Ещё один отличный сервис с онлайн-играми! Вы вне всяких сомнений останетесь довольны забавными анимированными персонажами, которые научат вашего малыша полезным навыкам!
Счастья вам и вашим деткам!
Автор: Кудринская Ю.В.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *