Поздравления с днем рождения подруге красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения подруге красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения подруге красивые в прозе прикольные короткие

Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!

***

Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

***

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!

***

Подружка, в твой день рождения желаю, чтобы радары твоей жизни постоянно улавливали радость и счастье, чтобы из видимости никогда не исчезали перспективы и большие возможности.

***

Моя красотка, с днем рождения! Пусть счастья будет столько, что в руках не удержать, а звезды указывают путь к интересным знакомствам. Будь всегда любимой и доброй.

***

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

***

Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.

***

Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!

***

Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

***

Дружба – это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.

***

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

***

К любимой подруженьке подкрался день рождения и разбудил ее смс-поздравлением. Хотим, чтобы запас твоих желаний и мечты не кончались, а исполнять будем вместе!

***

Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.

***

Лучшая подруга, поздравляю с Днем рождения! Я не солнце, но сегодня я буду дарить тепло. Пусть в его лучах проснется жизнь. Пусть и в непогоду на душе будет царить любовь. Желаю, чтобы каждая минута жизни была в твоих руках.

***

Что пожелать лучшей подруге? Конечно же, радости, здоровья и бодрости! А еще – чтобы та, вопреки годам, не старела, не болела, а только молодела. Пусть каждый го количество твоих поклонников неуклонно растет, счастье никогда не покинет той дом, а деньги – кошелек!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *