Поздравления с днем рождения подруге прикольные

Поздравления с днем рождения подруге прикольные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения подруге прикольные

Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!

***

Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

***

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!

***

Подружка, в твой день рождения желаю, чтобы радары твоей жизни постоянно улавливали радость и счастье, чтобы из видимости никогда не исчезали перспективы и большие возможности.

***

Моя красотка, с днем рождения! Пусть счастья будет столько, что в руках не удержать, а звезды указывают путь к интересным знакомствам. Будь всегда любимой и доброй.

***

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

***

Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.

***

Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!

***

Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

***

Дружба – это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.

***

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

***

К любимой подруженьке подкрался день рождения и разбудил ее смс-поздравлением. Хотим, чтобы запас твоих желаний и мечты не кончались, а исполнять будем вместе!

***

Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.

***

Лучшая подруга, поздравляю с Днем рождения! Я не солнце, но сегодня я буду дарить тепло. Пусть в его лучах проснется жизнь. Пусть и в непогоду на душе будет царить любовь. Желаю, чтобы каждая минута жизни была в твоих руках.

***

Что пожелать лучшей подруге? Конечно же, радости, здоровья и бодрости! А еще – чтобы та, вопреки годам, не старела, не болела, а только молодела. Пусть каждый го количество твоих поклонников неуклонно растет, счастье никогда не покинет той дом, а деньги – кошелек!

***

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

***

Ну что, старушка! С днем рождения! Я знаю, что ты еще всем покажешь «где раки зимуют». Еще «потусим» с тобой не раз! Уж ты, точно, не из тех, кто пугается новых лет. Мы еще не только в строю, но еще «дадим фору многим». Желаю такого же оптимизма и чувства юмора, который у тебя озаряет всех вокруг. Хочу, чтобы ты всегда шла к намеченным целям и достигала их. Пусть отстающие бегут и догоняют тебя, ведь остановка не «твой конек». Так держать!!!

***

Дорогая, с днем рождения! Помнишь притчу, как в саду росли две розы – белая и красная. Прилетела к ним пчелка опылить, белая позволила сесть на себя, а красная нет. Началась пора цветения — красная роза расцвела, переполнилась нектаром и сломалась. Белая роза — целехонька — цвела и благоухала. Так вот, подружка, как пчела прилетит, не ломайся, соглашайся!

***

Сегодня твой день рождения, и я не просто спешу, я лечу тебя поздравить с этим чудесным событием. Бусинка моя ненаглядная, ты словно моя сестра, с которой я никогда не ругаюсь. Я хочу подруженька, чтобы ты не теряла свой огонек, который придает тебе уверенности, яркости и харизмы. Разжигай его подобно костру, но никогда не вздумай тушить. С твоим днем!

Поздравления с днем рождения подруге

Моя лучшая подруга! В день твоего рождения я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самой нежной любви, счастья, вечной молодости и красоты. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша дружба длилась на протяжении всего нашего земного пути. Благодарю тебя за поддержку, твой светлый нрав и веселье, которое ты дарила тогда, когда это было мне нужнее всего. Рада отметить с тобой праздник и разделить твое хорошее настроение.

***

Подруженька моя дорогая, с днём рожденья тебя! Ты у меня самая очаровательная, самая обаятельная и самая привлекательная. Надеюсь, я не покажусь самоуверенной, сказав, что я тебя очень хорошо знаю. Поэтому уже перестала удивляться тому, как гармонично присутствуют в тебе твоя особенная неповторимая женственность, ум, чуткость, проницательность, истинно женское обаяние и кокетство. Много тебе приятных подарочков сегодня, мужского внимания, милых сюрпризов. И солнечно-праздничного настроения.

***

Сегодня есть отличный повод для веселья и радости, ведь лучшая подруга отмечает день рождения. От всей души прими самые лучшие поздравления и пожелания. Будь всегда такой жизнерадостной, доброй и привлекательной. Пусть только приятные комплименты и хорошие новости всегда радуют тебя. Милая подруга, ты достойна всего самого наилучшего. Пусть к тебе придёт взаимная и красивая любовь, пусть добрый ангел прикрывает тебя от бед своим крылом. Пусть судьба будет благосклонною к тебе.

***

С днем рождения, подружка! Зажигательного тебе настроения, причудливых нашествий и желаний, возвышенного полёта, не только фантазий, но и личных амбиций. Пусть каждый твой день будет нечто особенным и многогранным, немного бесшабашным и воздушным, как и ты. Лёгкой жизни и наслаждайся ею, покоряй вершины так, как ты умеешь. Будь счастлива — это главное и пусть всё будет замечательно.

***

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе миллион приятных мелочей — машину, дом и яхту, шубу, платьев модных и шикарных каблуков. Пусть будет золотом сиять твоя рука и шея, улыбка нежная искрится и всё это заправляется блаженством. Пусть комплименты залетают в твои окна, розы ты встречаешь по утрам — и совсем без повода. Пусть любовь приземлится белым облаком и не отпустит тебя ни на миг. Будь же счастлива и не смей скромничать — живи богато и со вкусом.

***

Дорогая подружайка, в твой день рождения хочу пожелать улыбки без кариеса, стройности без втянутого живота, манящей красоты без единого изъяна и подвоха. Пусть каждый день твой будет особенным: то полон причуд и веселья, то посвящён тихим посиделкам и любимым киношкам, то несущим бурю счастливых эмоций и страстных чувств любви.

***

Моя милая подружка,
Вот опять промчался год.
И скажу я, без жеманства,
Тебя время не берет.

Ты опять помолодела,
Похудела раза в два.
Убедила даже мужа
В том, что ты всегда права.

Оставайся яркой искрой
В жизни всех своих друзей.
Пусть хватает сил и денег
Для любых твоих затей.

***

Подруга – это близкое, родное.
Подруга остров, мира благодать.
Ведь в дружбе нашей есть лишь только двое,
И смысла нету третьего искать.

Подруга, пожелаю, как себе я:
Огромной и безоблачной мечты –
Беги за ней, лети за ней скорее! –
И хватани за яркие хвосты

Удачу и во всех делах успехи,
Здоровье крепкое и радость для души,
Лишь искреннего, сладостного смеха,
Ведь праздник там всегда, где будешь ты!

***

Однажды в бане, в голом виде.
Вдруг попа встретилась с лицом,
Лицо промолвило с обидой,
А ты все, попа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво!
А в чем же дело? Боже мой!
Ведь мы ровесники с тобой!
И отвечала попа честно,
Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я, как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинками не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди поп!
А ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит,
Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!

Поздравления с днем рождения подруге

Супер-девочкой без лести
Мы всегда тебя зовем,
На твой адрес в интернете
В день рождения зайдем.
Тебе, милая подружка,
Передаст пусть интернет:
Лучше девочки на свете
Еще не было и нет!
Внешне все согласно стилю:
Сумка, туфельки, духи…
В общем, в прозе не опишешь —
Получаются стихи.
Не заменит описанье
То, что видно без очков:
Супер-девочка (Имя)
Даст «Мисс Мира» сто очков!
Не подумай, мы без лести
Шлем сюрпризы в интернет,
В твой, подружка, день рожденья
Передать хотим привет…
А к привету пожеланья
Для тебя мы припасли:
Счастья, радости, успехов
На твой адрес отнесли!

***

Желаю денег до отвала,
Чтобы на все тебе хватало,
Здоровья, крепче, чем гранит,
Чтоб не долдонить: Ай, болит,
Веселья, что ни шаг, засаду,
Чтобы смеяться до упаду,
Приятных шуток и острот,
Чтоб юморным был целый год.
Косяк невзгод послать подальше,
Чтоб улыбаться в жизни чаще,
Печаль, тоску отправить вслед,
Чтоб отдых классный, лучше нет,
Приветных дней, друзей ораву,
Чтоб раззадорится на славу,
На всех фронтах крутых побед,
Чтоб от проблем простыл и след.
А ко всему, в козырной жизни,
Забей на все плохие мысли,
Имей все то, что пожелаешь,
Вкус удовольствия узнаешь.

***

Подруга, мы вместе целую вечность,
Мы съели пуд соли вдвоем!
Давай отпразднуем твой день рождения,
Выпьем вина и споем.
Я очень хочу, чтобы ты была счастлива,
Желаю тебе от души
Удачи и радости полную чашу,
Пусть будут все дни хороши!
Успехов во всем и мужского внимания,
Цветов и роскошных подарков.
Здоровья и бодрости, и вдохновения,
Событий красивых и ярких.

С днем рождения, красотка.
С днем рождения, звезда!
Поздравляю и желаю
Много-много счастья я!

Поздравляю, дорогая,
С днем рождения твоим.
Будет в жизни всё, что надо:
Деньги, счастье и интим

***

Подружка, пускай в День рожденья искрится
Весельем шампанское в сердце твоем!
Пусть жизнь твоя радостным вальсом кружится,
Как в танце прекрасном с любимым вдвоем!

***

Ни шагу к старости!
Ни часу в горести!
А только в радости!
И только в бодрости!

***

Сегодня только для тебя
Горят на небе звёзды.
Пусть будет в жизни всё ништяк.
Подруга, хэппи бёздэй!

***

Милая моя подружка!
В День рожденья твоего
Ты как в сказке та лягушка
Встретишь принца своего!

***

А не встретишь — не беда!
Есть рецепт короткий:
Даже чудик станет принцем,
Если выпить водки!

***

Пусть принц на белом лимузине
Тебя в объятья заключит!
В твой День Рожденья пусть, подруга,
Он на моря тебя умчит!

Поздравления с днем рождения подруге

В твой День Рождения пускай глаза горят!
И самый лучший будет твой наряд!
Ты красотой, подружка, всех мужчин сражай!
И всех завистниц своим счастьем раздражай!

***

Уважаю твоих маму и папу,
Воспитали они дочку, что надо!
Я желаю, чтоб ты всё получала,
Что по плану для себя намечала!

***

Откровенно поздравляю
И скажу, что я считаю
Тебя самой идеальной:
Мудрой, яркой, сексуальной!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *