Поздравления с днем рождения сестре от брата красивые своими словами до слез длинные

Поздравления с днем рождения сестре от брата красивые своими словами до слез длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения сестре от брата красивые своими словами до слез длинные

Сегодня, в твой день рождения, моя сестричка, я хочу пожелать тебе неповторимого счастья, золотого богатства и неимоверной удачи. В свою очередь я обещаю поддерживать тебя в любых начинаниях и оберегать от того, что мне по силам. Пусть любовь никогда не покидает тебя, и радость ходит по следам за тобой. Чаще улыбайся, моя сестренка. Не отчаивайся и верь, что у тебя все получится даже в трудных ситуациях. Достатка тебе, пусть твои средства позволяют тебе приобретать все, что ты хочешь. Желаю тебе постоянно хорошего настроения и неисчерпаемого оптимизма. Работа пусть приносит тебе не только материальный достаток, но и большое удовольствие. Долгой жизни тебе и твоим близким. Пусть все твои мечты, сестричка, обязательно сбываются.

***

В день твоего рождения, сестра, я также счастлив, как и ты, ведь ты для меня самая близкая и родная. Ты для меня служишь примером. От всей души прими поздравления с днем рождения. Желаю, чтоб ты постоянно была полна энергии и радовала всех своей несравненной красотой. Успехов в делах тебе и всех начинаниях. Пусть тебя окружают только добрые и бескорыстные люди. Будь магнитом для удачи и счастья. В твоей душе пусть всегда будет цветущая весна, а обиды тебя не расстраивают. Моя любимая сестра, желаю тебе мирного неба и гармонии в доме, смеха детей и любящего мужчину. Все о чем ты мечтаешь, пусть непременно сбывается. Сестричка, пусть твоя жизнь состоит только из ярких мгновений и преподносит только приятные сюрпризы.

***

Милая, родная, кровиночка моя – сестренка, с днем рождения! Я желаю тебе неимоверного обаяния и ангельской красоты. Будь всегда умной и прекрасной, пусть все тобой восхищаются. Успехов в делах, сестричка, тебе. Пусть слезы никогда не бывают на твоих глазах, а настроение, будет, как и сегодня – праздничное. Желаю тебе хорошего окружения, пусть у тебя никогда не будет недоброжелателей. Любви тебе взаимной, моя любимая. Пусть тенью тебя сопровождает счастье, а в твой дом не заходит горе. Желаю тебе богатства как в сказке, никогда не нуждайся ни в чем. Твой ангел — хранитель пусть никогда тебя не подводит и оберегает всю твою семью. Дорогая сестричка, твои годы путь только красят тебя, а душа никогда не стареет.

***

Моя сестра, поздравляю тебя с самым прекрасным праздником – днем рождения. Я хочу, чтобы радость как солнце озаряла тебя каждое утро. Желаю, чтобы богатство осыпало тебя проливным дождем, а твоей тенью стало крепчайшее здоровье и любовь. Всегда улыбайся каждому новому дню, будь добра и умна. Желаю тебе самого желанного женского счастья. Пусть мужчины видят в тебе ту самую, которая им нужна. Верных друзей тебе, сестричка, хороших коллег на работе и доброго начальника. Пусть в твоем доме будет уютно и хорошо. Пусть никто тебя не обижает, а я, как твой брат, обещаю тебе, что всегда помогу и мы, как в детстве будем делиться секретами. Тепла и долгих лет жизни тебе, сестра. Пусть все, что ты желаешь, обязательно исполнится.

***

Дорогая сестренка! Ты даже не представляешь, как я счастлив, что ты у меня есть. Ближе тебя у меня нет больше никого. Ты тот самый человек, которому можно доверить свои секреты, получить поддержку. Моя дорогая сестричка!!! От всего братского сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочется пожелать тебе самого большого в мире счастья, не проходящей удачи в делах и любви, а так же крепчайшего здоровья на долгие годы. Сестренка, я всегда готов брать с тебя пример. Я желаю тебе быть улыбчивой, веселой, а также желанной для мужчин. Пусть только достойные будут с тобой рядом. Я верю, что Бог пошлет тебе ангела, который будет тебя хранить и оберегать от всех неприятностей и напастей. Я очень люблю тебя, с праздником!

***

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!
Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

***

У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудачь.

***

Сестричка моя, с днем рождения!
Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья.
Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни.
Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди.
Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

Сестренка!
Настоящему мужчине не к лицу сентиментальность.

Но есть один день в году, когда можно позволить себе вот так вот просто, от души сказать о своих чувствах.

Ты для меня была, есть и будешь маленькой, красивой, беззащитной принцессой.

С днем рождения тебя!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *