Поздравления с днем рождения сестре от брата красивые своими словами до слез короткие

Поздравления с днем рождения сестре от брата красивые своими словами до слез короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

сестре от брата красивые своими словами до слез короткие

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

 *** 

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

 ***

Любимая сестра, я, как твой самый верный защитник, желаю тебе обрести второго такого же верного защитника в лице твоего мужа! Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, весёлой и счастливой! С Днём Рождения!

 *** 

Любимая сестренка, ты моя плоть и кровь, и именно поэтому мы с тобой так близки! А ещё потому, что ты самый замечательный человек на всём белом свете! Желаю тебе счастья, любви и удачи! Люблю тебя!

 ***

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

 ***

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

 *** 

Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива!
А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!

 *** 

Удачи тебе в жизни!

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами.
Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *