Поздравления с днем рождения сестре от сестры красивые своими словами до слез короткие

Поздравления с днем рождения сестре от сестры красивые своими словами до слез короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения сестре от сестры красивые своими словами до слез короткие

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

***

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

***

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

***

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

***

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

***

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

***

Дорогая сестренка! Я в растерянности: совершенно не знаю, что тебе пожелать. Бог щедро одарил тебя умом, красотой, природной добротой. Ты настоящее сокровище. Просто оставайся всегда такой же светлой, какая ты сейчас, и пусть все твои самые невероятные желания и мечты осуществятся. Крепкого тебе здоровья и упоительного счастья! С днем рождения!

***

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.

***

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

***

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

***

Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!

***

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *