Поздравления с днем рождения маме от детей красивые своими словами до слез длинные

Поздравления с днем рождения маме от детей красивые своими словами до слез длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Милая и всем сердцем любимая наша мамочка! Что пожелать тебе в этот прекрасный день?! Твои дети уже выросли, устроились в жизни, обрели своё счастье…Ни этого ли хотят все мамы?! Именно поэтому, сегодня, мы поздравляем не маму, а будущую бабушку и желаем тебе терпения, сил, понимания, и скорейшей смены статуса! Внуки уже на подходе!

***

Моя мама для нас пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди — только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня мы поздравляем нашу маму и желаем ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!

***

Дорогая мама! Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Я долго смотрел(а) на небо, чтоб взять его чистые краски. Я часами слушал(а) птиц, что позаимствовать их трели. Я бесконечно бродил(а) среди цветов, желая взять с собой их сладкий аромат. Но все равно пришел(ла) к тебе лишь со скудными словами. Потому что никакие краски и ноты, ничьи трели не могут передать всей твоей доброты и нежности. Им не в силах рассказать о тебе, о твоих лучистых глазах и теплых руках. О твоей обаятельной улыбке и светлой душе! Спасибо тебе, родная моя, за любовь и заботу! Живи долго и счастливо! Радуй своих детей и внуков! Радуйся сама! Радуйся солнцу и дождю, ветру и первому снегу! Радуйся жизни! Здоровья тебе, мама, долгих благополучных лет!

Ты, мамочка, у нас самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же нам сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Мы хотим, чтобы ты у нас всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Мы безгранично любим тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

 

Родная, любимая, единственная наша мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хотим попросить прощения за  бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седину в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревогу в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Мы очень любим тебя!

 

Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хотим пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для нас. Наша неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Любим тебя, мамочка!

 

 

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

 

 

Родная мамочка! Сказать, что ты важна для нас, — это означает не отразить и десятой доли наших сыновьих чувств. В этот святой праздник — твой день рожденья — хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Какие бы громкие слова ни говорились, со временем мы понимаем, что женское счастье — это не секундный порыв: оно душевное, глубинное, неброское. Мы желаем тебе гармонии с собой, с близкими и с этим миром. Пусть судьба бережет тебя, мамуля, даря здравие, долголетие, радостные события и любовь. Мы очень любим тебя!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *