Поздравления с днем рождения маме от детей красивые в прозе прикольные длинные

Поздравления с днем рождения маме от детей красивые в прозе прикольные длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Наша птичка, мамочка, родная! Спасибо тебе что ты в этот день появилась на этом свете, спасибо, что подарила нам жизнь. Мы очень тебя любим и дарим самые теплые пожелания в твой день Рождения. Пусть каждый день будет переполнен лаской и заботой, позитивным и радостными моментами. Мы, твои любящие дети, обещаем сохранись семейный уют в нашем доме и всегда радовать тебя своими успехами. С Праздником, мама!

***

Мама – это не просто женщина, которая нас родила! Мама – это ангел – хранитель, который всю жизнь, день и ночь летает у нас за спиной, оберегая от волнений, грусти и печали! Мамочка! Поздравляю тебя с Днем Матери и хочу крепко обнять тебя и выразить свою бесконечную благодарность за твою опеку! Спасибо тебе за всё то, что ты дала мне при рождении и воспитании!

***

Сегодня самый добрый и душевный праздник на свете — ДЕНЬ МАТЕРИ! Хотим поздравить всех женщин, с гордостью носящих это почетное звание. Вам не нужно премий, наград и медалей — вас заботит только благополучие собственных детей… Желаем никогда не испытывать разочарований и беречь себя.

 

 

Моя мама – тот человек, которому никогда не нужно ничего говорить, потому что она умеет читать по глазам. Я хочу поздравить тебя с Днем матери и попросить быть менее внимательной, а то ты узнаешь обо всем. Сегодня у нас такой праздник, а значит, что ты освобождаешься от всех домашних дел и погружаешься в атмосферу праздника. Я хочу пожелать тебе отличного настроения, а то по-другому просто не получится провести день. Ты у меня самая мудрая и лучшая мамочка.
 

 

Мамуля, я хочу вспомнить сегодня старую притчу о путниках, которые долго шли по пустыне и наконец нашли дерево, под которым присели отдохнуть. Они стали спорить о том, что принесло им желанный покой. Один говорил, что это густая листва, другой утверждал, что крепкие ветви, третий уверял, что мощный ствол. А четвертый путник молчал, а потом спросил остальных, могли ли бы существовать листья, ветви и ствол без корней дерева. И мы тоже не могли бы существовать без тебя, той, которая стала нашими корнями. С днем рождения!

 

 

Милая мама, сегодня можно быть сентиментальным. И вспомнить, как ты терпеливо кормила меня из ложки манной кашей, как бережно учила делать первые шаги, держа за руки, как кротко сидела надо мной ночами во время моих простуд, как мазала мои разбитые коленки зеленкой, как помогала мне выполнять домашние задания, и как нежно завязывала мне галстук перед моим первым свиданием. Все это идет от великого материнского сердца! Спасибо тебе за него и с твоим днем рождения!

 

 

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная мамочка! С днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаем здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для нас сделала!

 

 

Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у нас самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который мы равняемся с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Мы гордимся тем, что у нас такая мама. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у нас самая лучшая! С праздником тебя!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *