Поздравления с днем рождения маме от детей красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения маме от детей красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мамочка! Как у тебя сегодня радостно сияют глаза! Мы от всей души желаем тебе в этот день твоего рождения много ласки, тепла и доброты! Пусть все твои мечты исполнятся! С праздником, мама!

***

Мамочка, растить детей тяжёлый труд, а воспитывать внуков – огромная радость! Желаем тебе как можно больше радости и внуков, внуков и радости! И сообщаем в этот прекрасный день, что начало этой твоей радости положено!

***

Мамочка, в твой праздник мы хотим пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!

 

 

Наша любимая мамочка, мы появились на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что мы знаем и умеем мы впитали с твоим молоком. Мамочка, мы очень любим дела. С Днем рождения тебя, наш главный в жизни человек!

 

 

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!

 

 

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

 

 

Мамочка, милая наша! Мы очень любим тебя! Поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою ты!

 

 

В нашей семье главный человек – мама. Все мы идем к ней за советом, все мы любим ее так горячо, что в нашем доме тепло даже в самый сильный мороз! На Дне рождения нашей мамы собралась вся семья и близкие друзья, сегодня – волшебный день, и пусть все то доброе, светлое и хорошее, что мы пожелаем нашей маме сегодня, обязательно исполнится! С Днем рождения, мама!

 

 

Милая мама, твои дети поздравляют тебя с днём рождения. Желаем тебе, наша родная, бескрайнего неба счастья и радости, безбрежного океана успеха и любви, великих просторов надежды и благополучия, великолепного настроения и совершенной красоты.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *