Поздравления с днем рождения маме от дочери красивые в прозе прикольные длинные

Поздравления с днем рождения маме от дочери красивые в прозе прикольные длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Милая мама, твоя дочь уже давно стала взрослой, у меня своя семья: любимый муж и самые прелестные существа на свете — мои детки. Но я хочу чтобы ты знала, что я очень часто вспоминаю дом в котором выросла и тебя — любимая мамочка. Все чему я научилась я обязана тебе. Ты всегда старалась дать свой дочери самое лучшее, воспитав из меня настоящего человека. Я помню это и по сей день стараюсь быть похожей на тебя. Ведь ты у меня самая ласковая, умная, добрая и заботливая. Во всем мире не найдешь лучшей мамы чем ты! Дорогая, я от всей души поздравляю тебя с прекрасным юбилеем и искренне желаю здоровья, счастья и пусть улыбка на твоем лице почаще радует всех нас.

***

С любовью и с заботой мама ты свою дочь воспитывала. Ты мне мама всегда была помощником и советником в жизни. Сегодня твой день и я хочу поблагодарить тебя за все и от всей души тебя поздравить. Я хочу пожелать тебе в жизни самых приятных моментов. Чтобы каждый прожитый день приносил тебе счастье. Пусть в доме твоем всегда будет радостно и пусть всегда будет слышан детский смех. Желаю в твой день рождения исполнения всех твоих желаний. Будь счастлива мамочка моя!

***

Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

 

 

Мама, ты самый мой лучший друг! Настал твой День Рождения и мы все собрались, чтобы поздравить тебя с этим чудесным праздником. Желаем тебе побольше радостных минут, верных, честных друзей, добрых улыбок, света, мира и крепкого здоровья. Мы хотим, чтобы ты никогда не унывала, оставалась задорной, энергичной, нежной и очень красивой. Ты — наша любимая мама, мы тебя поздравляем от всей души с этим радостным днем и желаем всего самого наилучшего.

 

 

Я, мамочка, тебя люблю без памяти! В твой праздник — День Рождения хочу пожелать тебе всегда быть жизнерадостной, здоровой, любимой и счастливой женщиной, мамой, бабушкой! Твои добрые руки, трепетное сердце столько сделали для нас, твоих детей. Целой жизни не хватит, чтобы отблагодарить тебя, да ты этого и не требуешь. Лучшая награда для тебя — счастье нас, детей. Мы тебя любим бесконечно и желаем быть самой счастливой на свете!

 

 

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная мамочка! С днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

 

 

 

Дорогая мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе вечной молодости и неземной красоты, которую ты продолжаешь с успехом сохранять, несмотря на все жизненные испытания. Мы уже стали взрослыми, но ты ни капельки не изменилась с тех времен, по-прежнему улыбаешься той светлой улыбкой, которую мы помним с детских лет. Спасибо тебе, милая мама, за всю заботу, любовь, мудрость, вложенную в нас, и за твою уникальную способность хранить домашний очаг даже в самые трудные времена!

 

 

 

Дорогая мамуля, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. С твоим уникальным праздником, который является поистине важным для всех твоих близких людей. Милая и единственная моя, особенная подруга, ты всегда готова оказать поддержку своей дочки, протянуть руку помощи. Спасибо тебе за заботу и готовность подбодрить, дать поистине полезный совет. Знаешь, каким-то чудом ты сумела стать для меня поистине важным человеком в жизни. Хочу поздравить тебя с праздником и пожелать крепкого здоровья, огромной энергии и сил. Пускай твоего жизненного накала хватит на долгие годы. Желаю тебе солнечного света, по которому можно успешно проходить через свою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты излучаешь позитивную энергию и всегда веришь только в самое лучшее. Помни о том, что я на самом деле тебя очень сильно люблю. Прими мои искренние поздравительные слова.

 

 

Дорогая мамуля, я хочу пожелать тебе молодости и энергии, здоровья и сил. Пускай жизнь тебя согревает и оберегает от несчастий. Верю в то, что ты обязательно достигнешь новых целей, пройдешь многие повороты судьбы с гордо поднятой головой. Хотя я уже успела вырасти, но моя любовь к тебе продолжает оставаться безмерной и поистине искренней. Мамуля, надеюсь, что я увижу улыбку на твоем лице и светящиеся глаза даже через много лет. Хочу верить в то, что у тебя все обязательно будет складываться только наилучшим образом, ведь теплота сердца, нежность характера всегда удивляют. В столь ценный день, оглядываясь назад и понимая весь труд по воспитанию меня, хочу поблагодарить за заботу и опеку, внимание и советы, любовь и нежность. Пускай домашний очаг продолжает существовать, потому желаю тебе близости родных и любимых людей, поддержки. Я люблю тебя.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *