Поздравления с днем рождения маме от дочери красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения маме от дочери красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Дорога мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светлая и чистая. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вслед всегда завистники шепчут, какая она красивая и молодая.

***

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.

***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

 
Милая мама, вот и настал этот день! Знаю, что твой жизненный путь тернист и извилист. Было много трудностей, слёз, разочарований, да что там говорить, и денег было мало. Спасибо за то, что все эти неприятности ты не переносила на отношение ко мне и в наш дом. Для меня ты сильная, заботливая и добрая мамочка, на которую я хочу быть похожей. Я так рада, ты у меня есть! С днём Рождения! Здоровья тебе, любимая! С Днём Рождения!!!

 

Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю океана семейного счастья, море удовольствий в каждом дне, озера чистых надежд, вечно бурлящего водопада радости и процветания.

 

Мамуля-красотуля, с днём рожденья! Счастливой будь, любимой, доброй, весёлой и успешной. Пусть все задумки воплощаются в жизни. И всегда остаётся хорошим настроение.

С днём рождения, мама. Пусть тебя радую благоприятные прогнозы, счастливые гороскопы, добрые известия, долгожданные гости, хорошие приметы, любимые люди и интересные дела.

 

Мамочка, в твой день рождения желаю всегда быть нежным ангелом, удивительной женщиной и по-настоящему счастливым человеком.

 

Мамочка, в твой день рождения я тебе пожелаю отсутствия хмурых туч на твоём небе счастья, уверенных шагов по земле удачи и успеха.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *