Поздравления с днем рождения маме от сына красивые своими словами до слез короткие

Поздравления с днем рождения маме от сына красивые своими словами до слез короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Милая мамочка, от всего сыновнего сердца хочу сегодня поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не знать грусти, боли и усталости, а всегда чувствовать только любовь, счастье, удовольствие от сбывшихся надежд и осуществлённых планов. Будь красивой, здоровой и бодрой.

***

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!

***

Мамочка! С днём рождения! Я, твой единственный сын, хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе, дорогая, крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное для меня, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

 

 

Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

 

 

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

 

 

 

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

 

Дорогая мама, твой любящий сын поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, родная, не ощущать равнодушия и холода родных сердец, всегда иметь возможность исполнять свои желания и мечты, с каждым рассветом просыпаться счастливым и вдохновлённым человеком.

 

 

Мамочка, в твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких звёзд удачи, самых ароматных цветов надежды, самых чистых капель вдохновения, самых добрых лучей счастья и любви. Для сына ты — награда и свет жизненного пути, а для остальных будь женщиной загадкой и великой личностью истории.

 

 

Мамочка любимая моя! Сегодня твой день рождения. Прими мои поздравления! Пожелаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть морщинки, которые появляются на твоём лице, тебя только украшают! Работа пусть будет лёгкой и в удовольствие, а отдых – самым увлекательным!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *