Поздравления с днем рождения маме от сына красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения маме от сына красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мамочка! Как выразить словами всю благодарность за твою доброту, заботу и ласку? Прими вместо тысячи слов этот букет в знак моей любви и уважения! В День рождения будь счастлива, моя родная, чаще дари мне свои улыбки и никогда не огорчайся! Пусть в твоем доме царят мир и достаток, а в душе – радость и покой.

***

Дорогая мамочка моя, в твой день рождения благодарю за все и прошу прощения за каждую пролитую из-за меня слезинку. Я счастлив всегда, когда провожу время с тобой, и мне грустно, когда между нами километры. Искренне желаю никогда не болеть, чтоб не знала ни горя, ни бед. Любви огромной, счастья океан. С любовью, твой сын!

***

Мамочка, ты родила себе самого верного и преданного защитника! Я всегда буду защищать тебя от жизненных невзгод, и стараться дарить тебе только радость! С Днём Рождения, родная!

 

 

Мамочка, ты самая красивая и удивительная женщина на всей нашей необъятной планете! Года не оставляют отметин на твоём лице, а лишь делают тебя умнее и опытнее! Пусть все события в твоей жизни идут только тебе на пользу! А каждый день радует новыми радостными впечатлениями!
 

Лучшей маме в день рождения постоянно желаю быть здоровой. Помимо всех житейских проблем успевать наслаждаться замечательными мгновениями. Пусть осуществятся все твои мечтания и только радость наполняет сердце. Чтобы подтвердились надежды и ожидания.

 

 

Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!

 

 

Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!

 

 

Дорогая мамочка, года идут, но мимо Тебя! Ты все также прекрасна, мила, нежна, обаятельна и привлекательна! Я столько хочу Тебе пожелать, но словами всего не опишешь! Я пожелаю Тебе лишь одного – большого и женского счастья! С Днем рождения моя самая любимая!
 

Мамочка, я наконец-то стал самостоятельным, серьезным, ответственным и перестал бояться темноты! Я исполнил эти твои желания и готов исполнить новые! С Днем рождения!
 

Я так благодарен судьбе, что ты есть у меня! Ты мой самый любимый человек в этом мире. Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю лишь одного — почаще видеться с тобой, чтобы чувствовать твою любовь и ласку!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *