Поздравления с днем рождения брату от сестры красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения брату от сестры красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дорогой братишка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет наполнена большим и крепким счастьем, взаимной и искренней любовью, стабильной удачей и достатком.
Дорогой братишка, с днём рожденья тебя. Будь всегда на пике успеха и везенья, желаю крепкого здоровья, любви и вдохновенья.
Братишка, с днём рождения. Будь оптимистом по жизни, успешным реалистом в делах, весёлым романтиком в отношениях и счастливым человеком по жизни.

Братишку дорогого с днём рожденья поздравляю. Родной, будь по-настоящему счастлив, крепко любим, во всём успешен и доволен жизнью!

 

Братик, поздравляю с днем рождения! Желаю море побед и достижений, любви и тепла, достатка и реализации, надежности и целеустремленности! Будь счастлив, дорогой!
 

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

 

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

 

Мой любимый братишка, ты у меня – самый лучший в мире! Желаю тебе в День рождения светлой радости, грандиозных успехов, твердой уверенности в себе, отличного настроения, волнующих событий и ярких праздников! Пусть Фортуна всегда будет на твоей стороне – ведь Ты этого достоин!

 

 

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

 

 

Брат — это защитник. Брат — это друг. Брат — это опора. Брат — это советник. Брат — это сообщник. Брат — это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

 

 

Время летит незаметно. Ты уже давно стал большим дядькой с  широкими плечами и большими кулаками, но в моей памяти ты навсегда остался тем мальчишкой, с которым я провела  своё детство. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания согревали нас и придавали нам сил  в трудные минуты.

 

 

Самого лучшего  брата  на свете поздравляю с днем рождения. Желаю тебе новых спортивных достижений. Пусть в твоем доме не хватает полок для медалей, кубков и наград. Желаю, чтобы тебе покорялись любые спортивные арены. Я верю что в недалёком будущем, одна из них будет названа твоим именем. С днем рождения чемпион!

 

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *