Поздравления с днем рождения коллеге женщине до слез

Поздравления с днем рождения коллеге женщине до слез

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!

***

Милую коллегу поздравляю с днём рождения. Хочу от души пожелать женского обаяния и неугасаемой красоты, светлого счастья и необыкновенной удачи, прекрасных мгновений жизни и добрых эмоций, высокого достатка и невероятных успехов в деятельности.

***

Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

***

Наш коллектив, как цветочный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть и разный возраст, но всем нам есть о чём поговорить и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед» Какая женщина пошла». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

***

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

***

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

***

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!

***

Коллега — вы сегодня именинница! Хотим душевно пожелать — успехов в жизни, море счастья, а на работе не унывать! Мы любим вас и ждем на службу — и очень рады нашей дружбе!

***

Сегодня вы – наша именинница! Мы сердечно поздравляем вас с этим замечательным днём, и желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия! Для нас очень важно, чтобы вы были счастливой, и каждый день дарили нам свою улыбку!

***

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

***

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

***

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

***

Дорогая коллега, с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

***

Искренне и от всего сердца, сегодня мы всем коллективом, поздравляем тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Господа. Мы желаем тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые поступки, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои действия даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония и уют. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Ведь с такой коллегой как ты, нам очень повезло. Ты всегда приносишь радость с собой утром на работу. Будь такой же обворожительной и прекрасной! С днем рождения.

***

В этот прекрасный день, мы все, хотели бы поздравить тебя с днем рождения. Ведь ты для нас не просто коллега по роботе, ты частичка нашей дружной семьи! Так как день рождения случается только раз в году, мы желаем провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно. Говорят, что если действительно верить в чудеса, то именно в этот день они приходят. Приходят и исполняют наши самые сокровенные мечты, которые мы так тщательно оберегаем в душе. Загадай в этот день чего- то особенного, того чего хочется твоему сердцу, ведь сердце не умеет врать. А потом вспомни свою самую любимую мечту из детства, сравни ее с той, что имеешь сейчас, и ты поймешь, что суть одна и та же. Желаю тебе, набираться опыта, но в душе оставаться все тем, же ребенком, веселым и милым, который верит в сказку и чудеса. Уметь смеяться даже над своими проблемами, и нелепыми ситуациями. Ты чудесна!

***

Уже стало традицией, поздравлять всем дружным коллективом каждого нашего сотрудника с днем рождения. И вот, сегодня в твой день рождения, наша дорогая коллега, мы поздравляем тебя с твоим днем. И хотим сказать: Сознание того что ты стала еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаем тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаем любить, любить жизнь, любить дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить, люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаем чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу.

***

В этот прекрасный день, мы все собрались здесь, чтобы поздравить нашу любимую коллегу – всеобщую любимицу и хорошего друга с Днём Рождения! Пусть каждый твой день будет краше предыдущего! Пусть радость и счастье всегда сияет в твоих глазах! А на работе пусть каждый день приносит удовольствие и удовлетворённость от успешно проделанной работы! Пусть кошелек толстеет, а фигура на зло всем остается такой же стройной! Пусть семья заботится и дарит гордость! А этот день преподнесёт множество неожиданных, но обязательно приятных сюрпризов!

***

Ты отдала нашему коллективу столько лет. Одаривая нас приветливой улыбкой, всегда отвечая заботой на заботу, писала, строчила, сочиняла, подписывала и сдавала в тираж. При этом не забывала о родных и чутко берегла семейный очаг. Дорогая наша именинница! Мы благодарим небеса, что 18 лет назад в этот весенний денек родилась ТЫ. Мы от души поздравляем тебя и желаем побольше радостных минут, часов, дней и лет!

***

Вы женщина, которой поискать.
Такие в нашей жизни- большая редкость.
Есть хватка деловая в вас и стать.
Работе сохраняете вы верность.
Позвольте вас поздравить от души
Сегодня в ваш, коллега, день рожденья.
Пусть счастье и удача к вам спешит
А вместе с ними радость и везенье.

***

Прекрасно, коллега, поздравить
Вас с днём рождения сегодня!
Серые будни разбавить…
Ведь так судьбе угодно!
Позабудьте о работе,
Предоставьте себя празднику, только этой заботе!

***

Нашей сотруднице обаятельной,
Очень привлекательной,
И самой работящей,
Сложа руки не сидящей,
Дарим наши поздравления,
По поводу Дня Рождения!
Живи — блистая, любя, мечтая,
Будь супер активной и креативной!

***

Сколько лет среди нас пролетело,
Сколько день рождений прошло!
Для тебя основным было дело –
Честный труд всем невзгодам назло!
И за все, что тобой уже сделано,
Коллектив благодарен тебе,
Мы желаем всего наилучшего
В твоей женской, счастливой, судьбе.

***

Желаю блестящей карьеры,
К победным вершинам шагать,
Всегда и повсюду быть первой
И целей своих достигать!
И главное, чтобы все было отлично
Не только в работе, но также и в личном!

***

Пусть завидуют партнеры
И рыдают конкуренты,
Замечательный сотрудник —
Это счастье, сто процентов!

Пусть доверие друг к другу
И успехи окрыляют,
Только с радостной улыбкой
В коллективе вновь встречают!

***

Мы работаем вместе недавно,
Но сдружились с тобой хорошо.
Ты, признаюсь, работаешь славно,
Отдаваясь работе с душой.

И сегодня, поздравить тебя я
От души с днем рожденья хочу,
И вот эти стихи, не скрывая,
Вместе с морем желаний вручу.

***

Пускай работа будет в радость,
Из жизни прочь уйдет усталость,
А наш веселый коллектив
Тебе приносит позитив!

***

Смотри, сегодня ты не напрягайся,
Твои рабочие моменты подождут.
Присядь, расслабься, больше улыбайся.
В свой день рождения ощути уют!

***

Пусть кошелек распухнет от банкнот,
Жизнь не приносит никаких хлопот,
Коллега, будь всегда на высоте,
Живи в любви, удаче, красоте!

***

С днем вашего рождения, коллега дорогая,
От всего сердца я женщине желаю,
Чтобы были красивы, как роза,
Чтоб не завяли от морозов,

Чтоб радость вам несли все дети,
Чтоб подарили вам конфеты,
Чтоб всегда в игре везло,
Даже и судьбе назло.

Чтобы не встречали бед,
Не нанес никто бы вред,
Чтобы только улыбались,
На проблемами смеялись.

***

Желаем Вам в работе вдохновения,
В кругу семьи — тепла и доброты.
Среди друзей — любви и уважения,
И в жизни сбывшейся мечты.
Желаем в жизни Вам успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней,
И много радости на ней.
Пусть каждый Ваш обычный день
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В Ваших глазах не отразится.

***

Вас, коллега, поздравляем,
В день рождения желаем
Быть собою, не скучать,
Никогда не унывать!

Много всяких пожеланий
С нашим искренним стараньем
Мы придумать поспешили
И поздравить Вас решили!

Вам желаем процветанья,
В жизни счастья и вниманья,
Чтоб дела вершились просто
И карьерного Вам роста!

В этой жизни нашей тленной
Человек Вы обалденный,
Кайф работать с Вами вместе —
Говорим без всякой лести!

Вас безумно уважаем,
В день рождения желаем,
Вам финансовых высот,
Деньги тратить без забот!

Дружной, чтоб была семья
И достойными друзья,
Чтоб светила Вам светили —
Чтобы всё прекрасно было!

***

Желаем долгих лет, желаем их не мало,
Чтоб лишь удачу Вам с собою принесли.
Пусть Вам сегодня на год больше стало,
Не стоит грусти: в пору зрелости вошли!

Пусть каждый год очередной прибавит
Здоровья, мудрости, успехов и побед,
Мальчишеский задор пускай оставит,
И оптимизма, и чтоб жить без бед!

Пусть будет все, как может быть, мечталось:
В работе уваженье и почет,
Чтоб все хорошее, конечно, удавалось,
И чтоб друзья вокруг, и пусть везет!

Пусть все Ваши свершенья и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучье в доме,
Несбыточные сбудутся мечты!

***

Я знаю, что в этот прекрасный денёк
Как только забрезжит зари огонёк,
Так сразу пора без сомнения
Поздравить тебя с днем рождения!

И я к этой дате неровно дышу,
Поздравить тебя с днем рожденья спешу,
Оформить душевным посланием
Мои для тебя пожелания.

Желаю тебе замечательных дней,
Хороших задумок, блестящих идей.
Удачи во всем непременно
Желаю тебе вдохновенно!

И главное, что пожелать я хочу —
Здоровья такого, чтоб всё по плечу.
Всегда и в любую погоду —
На долгие, долгие годы!

***

Мира, радости, тепла,
Счастья, света и добра,
Долгих лет, счастливых дней,
Глаз сияющих огней.

Дружбы преданной и крепкой,
А в работе хватки цепкой.
Пусть в делах всегда везет,
Шестизначный в банке счет.

Быть красивой днем и ночью,
А в любви удачи точной.
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты.

Остается лишь добавить:
Все уныния оставить,
В жизни верного успеха,
С днем рождения, коллега!

***

Коллеге своей, мы хотим пожелать:
Жить счастливо очень и бед не встречать,
Дарить нам улыбки и свой позитив,
Ведь любит безумно, тебя коллектив!

Всегда будь такой же: прекрасною дамой,
Любящей, нежной и лучшею мамой,
Заботливой, доброй, отважной и смелой,
Такой же прекрасной, такой же умелой!

Пусть Мир улыбается вместе с тобой,
Любуется пусть, он твоей красотой,
Карьера шагает пусть только лишь в рост,
Чтоб ты заслужила достойнейший пост!

***

Желаю жить и улыбаться,
Брать от жизни — не стесняться
Всё только лучшее, что есть —
Богатство, счастье, верность, честь,

Вечера, закаты и рассветы,
Счастливые улыбки и приветы.
Пусть здоровье щедрое хранится,
Мечта в реальность воплотится.

Пускай любовь в семье не угасает,
И муж тебя любимый уважает.
Гармонии, тепла, уюта и добра.
Коллега, с днём рождения тебя!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *