Поздравления с днем рождения коллеге женщине короткие

Поздравления с днем рождения коллеге женщине короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!

***

Милую коллегу поздравляю с днём рождения. Хочу от души пожелать женского обаяния и неугасаемой красоты, светлого счастья и необыкновенной удачи, прекрасных мгновений жизни и добрых эмоций, высокого достатка и невероятных успехов в деятельности.

***

Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

***

Наш коллектив, как цветочный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть и разный возраст, но всем нам есть о чём поговорить и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед» Какая женщина пошла». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

***

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

***

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

***

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!

***

Коллега — вы сегодня именинница! Хотим душевно пожелать — успехов в жизни, море счастья, а на работе не унывать! Мы любим вас и ждем на службу — и очень рады нашей дружбе!

***

Сегодня вы – наша именинница! Мы сердечно поздравляем вас с этим замечательным днём, и желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия! Для нас очень важно, чтобы вы были счастливой, и каждый день дарили нам свою улыбку!

***

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

***

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

***

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

***

Дорогая коллега, с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

***

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.

***

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.

***

С днём рождения, коллега. Желаю шагать в ногу со временем успеха и больших достижений, желаю не знать поражений в деятельности и трудностей в жизни. Пусть всегда удаётся добиваться всех целей, пусть во всех направлениях сопутствует удача, достаток и любовь.

***

С Днём Рождения! Желаю, чтобы мир всегда был цветным и самые большие неприятности воспринимались с позитивом и юмором. Да и вообще пусть все проблемы придают больше сил и жизненных устремлений! Никогда не сдавайся и ты всего добьёшься! Любим тебя, крепко обнимаем, целуем и зацеловываем до весёлого смеха! Отличного вечера!

***

Уважаемая коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

***

Моя хорошая светлая коллега! Рада, что могу работать рядом с такой девушкой, как ты: отзывчивой, собранной, ответственной. А кроме того, ты очень милая, красивая и весёлая, что делает рабочие будни ещё более интересными. Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе радовать нас своим замечательным характером ещё много-много времени! Пусть твоя красота и добрая натура останутся с тобой навсегда.

***

Поздравляю!!! Ты выбрала прехороший день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

***

Вместе мы трудимся уже не один год, и в этот день, я хочу сказать. Пусть этот день рождения будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд. Ведь пока человек мечтает и надеется — он жив, он всегда молод. Давайте поднимем бокалы за молодость, и конечно же за нашу прекрасную именинницу!

***

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

***

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

***

Вы женщина, которой поискать.
Такие в нашей жизни- большая редкость.
Есть хватка деловая в вас и стать.
Работе сохраняете вы верность.
Позвольте вас поздравить от души
Сегодня в ваш, коллега, день рожденья.
Пусть счастье и удача к вам спешит
А вместе с ними радость и везенье.

***

Прекрасно, коллега, поздравить
Вас с днём рождения сегодня!
Серые будни разбавить…
Ведь так судьбе угодно!
Позабудьте о работе,
Предоставьте себя празднику, только этой заботе!

***

Нашей сотруднице обаятельной,
Очень привлекательной,
И самой работящей,
Сложа руки не сидящей,
Дарим наши поздравления,
По поводу Дня Рождения!
Живи — блистая, любя, мечтая,
Будь супер активной и креативной!

***

Сколько лет среди нас пролетело,
Сколько день рождений прошло!
Для тебя основным было дело –
Честный труд всем невзгодам назло!
И за все, что тобой уже сделано,
Коллектив благодарен тебе,
Мы желаем всего наилучшего
В твоей женской, счастливой, судьбе.

***

Желаю блестящей карьеры,
К победным вершинам шагать,
Всегда и повсюду быть первой
И целей своих достигать!
И главное, чтобы все было отлично
Не только в работе, но также и в личном!

***

Пусть завидуют партнеры
И рыдают конкуренты,
Замечательный сотрудник —
Это счастье, сто процентов!

Пусть доверие друг к другу
И успехи окрыляют,
Только с радостной улыбкой
В коллективе вновь встречают!

***

Мы работаем вместе недавно,
Но сдружились с тобой хорошо.
Ты, признаюсь, работаешь славно,
Отдаваясь работе с душой.

И сегодня, поздравить тебя я
От души с днем рожденья хочу,
И вот эти стихи, не скрывая,
Вместе с морем желаний вручу.

Пускай работа будет в радость,
Из жизни прочь уйдет усталость,
А наш веселый коллектив
Тебе приносит позитив!

Смотри, сегодня ты не напрягайся,
Твои рабочие моменты подождут.
Присядь, расслабься, больше улыбайся.
В свой день рождения ощути уют!
Пусть кошелек распухнет от банкнот,
Жизнь не приносит никаких хлопот,
Коллега, будь всегда на высоте,
Живи в любви, удаче, красоте!

***

Желаем быть прекрасной вам
В любой рабочий день недели.
Светитесь счастьем по утрам,
Живите, как всегда хотели.

Не проберется никогда
В работу вашу пусть ошибка,
Пусть не исчезнет с нежных уст
Эта прекрасная улыбка.

***

Никогда не отдыхаешь,
Все ты делать успеваешь,
Целый день — дела, дела,
Нет минутки никогда.

Поздравляем с днем рожденья,
Пожелать хотим везения,
Никогда не унывать
И побольше отдыхать!

***

Звучат сегодня поздравления
От сослуживцев и коллег.
Пусть будет всё: любовь, везение,
Достаток, счастье и успех.

В работе чувство вдохновения
Пускай сопутствует всегда.
Мечты заветной воплощения!
Сияй коллега, как звезда!
Успехов в труде и высот нереальных,
Хороших доходов, блестящих побед!
Мечты исполняются пусть моментально.
Вам счастья, коллега, на тысячу лет!

***

Смотри, сегодня ты не напрягайся,
Твои рабочие моменты подождут.
Присядь, расслабься, больше улыбайся.
В свой день рождения ощути уют!

***

Мы трудимся плечо к плечу,
Тебя поздравить я хочу.
И в день рождения пожелать:
Жить счастливо и бед не знать!

***

Ты сотрудник высший класс,
Очень ценишься у нас,
С днем рожденья, золотой
Будь же вечно молодой,
Чтоб работал еще век,
Дорогой наш человек!

***

Радостный день — подарки, веселье,
Мы поздравляем тебя с днем рождения,
Желаем удачи, карьерного роста,
Чтоб в жизни всё было легко и не сложно.

***

С днем рождения, коллега!
Пусть во всем тебе везет.
Нынче время для веселья,
А работа подождет!

***

В день рождения мы Вас поздравляем,
Зарплаты хорошей Вам пожелаем.
Пусть Ваша энергия бьет ключом,
Работа тяжелая Вам — нипочем!

***

Чтоб зарплата была большой,
И чтоб здоровье не подводило,
Нам приятно работать с тобой,
Желаем жить всегда счастливо.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *