Поздравления с днем рождения коллеге женщине красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения коллеге женщине красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.

***

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.

***

С днём рождения, коллега. Желаю шагать в ногу со временем успеха и больших достижений, желаю не знать поражений в деятельности и трудностей в жизни. Пусть всегда удаётся добиваться всех целей, пусть во всех направлениях сопутствует удача, достаток и любовь.

***

С Днём Рождения! Желаю, чтобы мир всегда был цветным и самые большие неприятности воспринимались с позитивом и юмором. Да и вообще пусть все проблемы придают больше сил и жизненных устремлений! Никогда не сдавайся и ты всего добьёшься! Любим тебя, крепко обнимаем, целуем и зацеловываем до весёлого смеха! Отличного вечера!

***

Уважаемая коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

***

Моя хорошая светлая коллега! Рада, что могу работать рядом с такой девушкой, как ты: отзывчивой, собранной, ответственной. А кроме того, ты очень милая, красивая и весёлая, что делает рабочие будни ещё более интересными. Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе радовать нас своим замечательным характером ещё много-много времени! Пусть твоя красота и добрая натура останутся с тобой навсегда.

***

Поздравляю!!! Ты выбрала прехороший день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

***

Вместе мы трудимся уже не один год, и в этот день, я хочу сказать. Пусть этот день рождения будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд. Ведь пока человек мечтает и надеется — он жив, он всегда молод. Давайте поднимем бокалы за молодость, и конечно же за нашу прекрасную именинницу!

***

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

***

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *