Поздравления с днем рождения другу красивые своими словами до слез длинные

Поздравления с днем рождения другу красивые своими словами до слез длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Всем, кто не верит в дружбу мужчины и женщины, я могу сказать только одно – вам не повезло так, как мне! Вы не встретили самого главного, самого верного и преданного товарища, который не подведет, не предаст и никогда не обидит. Думаю, что со мной порою нелегко – как все женщины, я бываю вздорной и капризной. Спасибо тебе за долготерпение, доброту, за твое огромное чистое сердце. Пусть вознаградят тебя небеса за то, что ты умеешь быть таким!

***

Кто у нас самый умный? Кто у нас самый красивый? От кого девчонки всегда сходили и сходят сума? Кто умеет рассмешить? Кто умеет вовремя поддержать? Кому можно позвонить среди ночи, и он тут же примчится, не спрашивая, зачем его зовут? Кто настолько щедр, что поможет, даже когда у самого в кармане пусто? Кто всегда готов подставить плечо и протянуть руку? Кто же этот крутой парень? Конечно же, ты, мой друг! Мы знаем, друг друга уже сто лет, но я до сих пор не перестаю радоваться, что у меня такой друг! Ты всем друзьям друг! Ты друг с большой буквы! Хочу, чтобы ты всегда оставался таким же – не меняйся! Здоровья тебе! Благополучия и семейного и финансового! Долголетия! Мирного неба! Мой дом – твой дом! С днем рождения!

***

Дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения. Я не буду желать тебе всего того, что тебе уже пожелали и пожелают остальные. Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять новые подарки судьбы. Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе дала. Только те, кто умеют ценить получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы. Для таких людей они не размениваются на мелочи. Запомни это. Цени все: родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное. Даже эти слова, что я тебе сегодня говорю, обращая твое внимание на то, что жизнь прекрасна, твоя жизнь прекрасна. Люби ее и она полюбит тебя в ответ, а не отлюбит как некоторых в самых неприличных позах!

***

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!

***

С днем рождения, друг мой. От души хочу пожелать, чтобы каждый день был твой беспечным и тянуло лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто, — развлечений в мире не счесть, и пусть будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, приют, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А единственная, чтобы тебя понимала и по жизни, с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в Forbes списках, успешную карьеру тебе и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего мужчину.

***

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

***

Однажды мудреца проезжий путник спросил, что такое друг? На что тот только промолчал. Когда он его вновь спросил, тот медленно поднял голову, посмотрел говорящему в глаза и с сожалением произнес: «Мне жаль тебя, путник!» Путник удивился. Но мудрец объяснил: «Если ты спрашиваешь об этом, значит, у тебя никогда не было друзей, иначе бы ты знал». К счастью у меня есть друг! Настоящий друг! Он всегда рядом, он часть семьи. Я даже не знаю случая, когда бы он оказался в стороне. Конечно, у каждого своя жизнь, семейные заботы и хлопоты, но это не мешает нам видеться, разговаривать. Большая удача найти такого человека, который бы разделял твое видение мира, который был бы так близок по духу и верен тебе. У него сегодня особенный день! У него праздник. И в этот день особенно остро ощущаешь благодарность за то, что он у меня есть, что я могу разделить с ним этот праздник. Спасибо, друг, счастья тебе, здоровья и процветания!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *