Поздравления с днем рождения папе от детей красивые в прозе прикольные длинные

Поздравления с днем рождения папе от детей красивые в прозе прикольные длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения папе

Сегодня День Рождения у самого умного, красивого, доброго, нежного, обаятельного, внимательного, ответственного, заботливого мужчины – у нашего любимого папы. Желаем тебе, папа, много счастливых дней, верных друзей и послушных детей! Знаем, мы не всегда оправдываем твои надежды… Обещаем – в будущем мы постараемся сделать все, чтобы ты чаще улыбался и гордился нами. Папочка, ты всегда будешь для нас примером. Мы очень любим тебя.

Милый наш, удивительный папа! Удивительный, потому что мы никогда не перестанем удивляться твоему терпению, трудолюбию, постоянной заботе обо всех нас. Как у тебя хватает времени разобраться с каждым: кому задачу решить, кому кораблик срочно сделать, а дочке починить куклу. Ты один делаешь столько много для нас, что сложи всю нашу любовь к тебе, и то не хватит, чтобы отплатить за всю твою доброту. Но мы постараемся. С праздником, наш дрогой, наш любимый, папа!

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные — желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!

 

Добрый, мудрый, любимый наш папочка! Разреши в этот праздничный день поздравить тебя с Днем рождения. Хочется сказать слова благодарности  за твою доброту, преданность и человечность. Ты всегда был образцом для нас. Глядя на тебя, не перестаешь восхищаться твоим умением решать конфликтные ситуации без сучка и задоринки. Воспитывая нас, ты никогда не повышал на детей голос. Умение сказать нужное слово, даже в спорных ситуациях просто восхищает. В мире не найти такого замечательного, великолепного, мудрого папу. Ты наш бриллиант. Мы гордимся, что живем рядом с тобой. Любимый, нежный, ласковый, ты наш лучик солнца, вселяющий надежду в завтрашнем дне. Целуем, любим, дорожим!

 

 

Батя поздравляю тебя с твоим днем рождения, который ты ждал ровно год. Абсолютно все внимание в этот знаменательный и радостный день приковано только к тебе. Ведь ты для нас самый дорогой и родной нам человек. Пусть вся твоя жизнь будет пропитана оптимизмом и любовью. И не обращай внимания на то, что годы идут один за другим, главное всегда надейся на лучшее и открывай для себя все новые и новые открытия и достижения.

 

Дорогой и любимый наш папочка! От всей души поздравляем тебя с  твоим днем. Твой юмор, хорошее настроение и вера в лучшее, вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Нам с тобой не страшны никакие невзгоды. Ведь имея такой оплот и опору можно перебороть все трудности и строить грандиозные планы. Самое интересное, чтобы мы не задумали всегда встречали поддержку с твоей стороны. В результате планы осуществлялись, как в сказке. Оставайся таким же добрым, энергичным, любящим, как ты есть. Мы гордимся, что у нас такой папа. Ты являешься примером во всем. Глядя на тебя, не перестаешь удивляться твоей доброте, пониманию.  А отношение к жене и нам детям просто восхищает. Удачи, хорошего настроения, здоровья. Мы с тобой!
Милый наш папулечка! В этот замечательный день нам хочется подарить тебе самый ценный подарок, вернее – бесценный. Мы решили подарить тебе своих детей, то есть твоих внуков. Ты из нас сделал настоящих людей, у тебя огромный отцовский опыт и ты так любишь внуков, что мы передаем их тебе во временное пользование. Акт приема-передачи мы уже подготовили, и договор тоже. Стоимость аренды необременительна: любовь, забота и воспитание.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *