Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез длинные

Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения папе

Папочка, я уже выросла, стала самостоятельной и ответственной, но только не с тобой. Мой дорогой, рядом с тобой я мгновенно превращаюсь в маленькую девочку, которая с обожанием смотрит в твои красивые глаза, ловит буквально каждое твое слово и так ждет твоего одобрения и похвалы. Сегодня твой день рождения, и мне хотелось бы сказать тебе спасибо за то, какой ты меня воспитал. Именно ты научил меня говорить правду, признавать свои ошибки, подниматься и двигаться только вперед. Я всегда знала, что ты рядом, и такая поддержка и вера, делали меня только сильнее. Спасибо тебе, мой родной. Позволь в твой день рождения пожелать тебе только одного – очень крепкого здоровья, а все остальное, тебе подарит твоя семья. Мы очень любим и ценим тебя, с днем рождения!

 

Милый папа, может быть, ты когда-то мечтал о сыне… А у тебя появилась я – и ты стал любимым папулей. Я хочу, чтобы каждый день много-много лет ты улыбался. Пусть ничто не заставит тебя грустить, пусть по твоей щеке никогда не пробежит слеза, пусть твоей головы еще долго не коснется седина… Я очень тебя люблю и знаю, что больше всех ты любишь меня. Я всегда рядом с тобой – даже если между нами сотни километров. С Днем Рождения, папочка!

 

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

 

Сегодня день рождения у моего папы. В этот день мне хотелось бы подарить тебе все самые теплые слова, пожелания и просто весь мир. Ты для меня всегда был образцом, на который стоит равняться. Благодаря тебе я научилась быть самостоятельно и сильной, смело шагать вперед и точно знать, что я смогу преодолеть любые препятствия. А по-другому быть просто не могло, ведь в меня верит самый лучший в мире мужчина. Сегодня я смотрю на все твои сединки и морщинки и понимаю, что многие из них принесла тебе я, прости меня, папочка, за хлопоты и переживания. Я повзрослела, но рядом с тобой мне хочется сделать только одно – взять тебя за руку, только ты можешь дать мне силу и уверенность. Пусть у тебя будет здоровье, счастье, любовь и уважение не только твоей семьи, но всех окружающих. С днем рождения, папа.
 

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

 

Сегодня праздник у одного хорошего человека, а, точнее, у моего папы. С днем рождения, наш любимый. Сегодня вместе вобралась вся семья, чтобы поднять бокал за тебя, пожелать тебе крепкого здоровья, много-много сил для осуществления новых планов и реализацию всех задумок. Ты прекрасный сын, самый замечательный и любящий муж и, конечно же, мой, только мой самый классный папочка. Ты знаешь мне так стыдно, что я часто заставляла волноваться или сердиться. Мне так дорог твой каждый седой волосок и каждая морщинка на мужественном лице. Мне хочется подарить тебе весь мир, сказать все самые важные слова, но в горле комок, а на глазах слезы счастья, потому что именно у меня есть такое счастье, как самый лучший в мире папа.
Дорогой папа!
Сегодня твой праздник – День твоего Рождения. За столом собрались все самые близкие и родные тебе люди, ты принимаешь поздравления от коллег и друзей. Позволь и мне сказать несколько слов.
Пусть я уже не та маленькая крошка, которую ты носил на руках и катал не качелях, но все-таки ты по-прежнему очень дорог и важен для меня. Я желаю тебе день за днем радоваться жизни, невзирая на трудности идти вперед и всегда чувствовать поддержку тех, чья любовь и уважение тебе дороги и так нужны!
С Днем рождения, папочка!

 

Мой дорогой папа!
Этот день для всех нас очень важен – ведь сегодня ты празднуешь свой День Рождения. Я очень горжусь тем, что именно тебя я могу называть этим теплым и таким нежным словом – папочка. Безмерно благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя!
В это День я хочу пожелать тебе всегда и во всем быть верным себе, не идти на поводу у мимолетных слабостей, двигаться по жизни с гордо поднятой головой.
Всегда оставайся таким же смелым, мужественным, сильным мужчиной и, в то же время, таким добрым и милым, моим самым любимым папулей!
С Праздником тебя!!!

 

Отец. Такое строгое слово, которое совсем не ассоциируется у меня с тобой, папочка. Ведь именно так я называла тебя в любом возрасте. Я повзрослела, а у тебя на висках появилась седина, сегодня, в день твоего рождения, мне хотелось бы попросить прощение за все те переживания и хлопоты, которые ты испытывал со мной. Еще хотелось бы сказать большое спасибо за поддержку. Сегодня я могу всем открыть наш маленький секрет – ты всегда был и будешь для меня непросто папочкой, но и самым верным другом, именно ты знаешь все мои тайны и переживания. Ты всегда поддерживал меня, никогда не упрекал и давал только верные советы. Спасибо тебе, папочка, за эти уроки мудрости, это так важно для меня. Позволь поднять этот бокал за тебя, самый лучший папа на свете!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *