Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез короткие

Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые своими словами до слез короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения папе от дочери

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.

Я люблю своего папочку! Очень-очень! Я родилась с этим с чувством, но вчера задумалась: а можно ли как-то обосновать эту любовь? И поняла – нет. Тому, что свыше дано, никаких причин не нужно. Я тебя просто люблю за то, что ты мой папа! Я счастлива быть твоей дочерью. И какие тут могут быть объяснения, если мы с тобой одно целое! А на таком единении поколений жизнь на Земле держится. Так что ты у меня – вседержитель!
 

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

 

Любой мужчина может быть отцом, а вот стать папой, самым-самым любимым папой, дано не каждому. И как тут не гордиться своим папулечкой? Когда в сердце мужчины есть мужественность и нежность, то он творит для любви чудеса. Наш папа всегда сможет нас защитить, а еще он умеет прощать. Мы купаемся в море его любви. С праздником, наш любимый папа!
Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с
Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

 

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

 

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

 

Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *