Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые в прозе прикольные длинные

Поздравления с днем рождения папе от дочери красивые в прозе прикольные длинные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения папе

Откуда только в тебе, папа, после трудного рабочего дня, находились силы играть со мной, разговаривать ,спрашивать как дела в школе, помогать с уроками! А когда мы шли по улице, я думала: «Смотрите все, какой у меня защитник!». А еще, помнишь, когда я была совсем маленькая, я говорила, что когда вырасту, ты женишься на мне! Какая детская глупость!
Но ведь мой муж, папа, похож на тебя, потому что только такие мужчины как ты могут называться настоящими!

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой!
Всех благ, папочка! С Днем Рождения!

С днем рождения, папуля!
Поздравляю тебя с праздником, оставайся всегда молодым и красивым, ты самый сильный, крепкий, решительный и выносливый. Очень тебя люблю, обожаю и уважаю! Обещаю всегда слушаться, быть примерным ребенком (сыном, дочерью) и радовать тебя.

 

Сегодня день рождения у моего, самого лучшего, самого дорогого и самого неповторимого отца! Я не смогу высказать тебе папа, всей моей любви и благодарности, ведь у меня просто не найдётся нужных слов! Просто я хочу сказать, что буду любить тебя до самого последнего своего вздоха! Ведь для меня, просто нету дороже человека! Ты мой Ангел Хранитель. Моя опора и радость. Я желаю тебе папа, чтобы ты поменьше грустил, и уделял своим мечтам побольше времени! Ведь когда ты будешь счастлив, и я буду тоже! С днем рождения!

 

Мой любимый папуля! Как быстро летит время! Еще, казалось бы, вчера ты вел меня в детский сад, а сегодня мы всей семьей отмечаем твое 45-летие. С тех пор ты совсем не изменился – только появилось несколько лишних морщинок в уголках глаз, но я знаю – это от того, что ты часто смеешься… Папочка, в этот день я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, успехов и удачи во всех твоих начинаниях. Пусть радость не покидает твое сердце, пусть счастье и любовь всегда следуют за тобой, пусть судьба наградит тебя за все то, что ты для нас сделал!
Мы любим тебя, папа! С Днем Рождения!

Мой дорогой папа! Этот день для всех нас очень важен – ведь сегодня ты празднуешь свой День Рождения. Я очень горжусь тем, что именно тебя я могу называть этим теплым и таким нежным словом – папочка. Безмерно благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя! В это День я хочу пожелать тебе всегда и во всем быть верным себе, не идти на поводу у мимолетных слабостей, двигаться по жизни с гордо поднятой головой. Всегда оставайся таким же смелым, мужественным, сильным мужчиной и, в то же время, таким добрым и милым, моим самым любимым папулей!
С Праздником тебя!!!

Мой дорогой и любимый папа!
Ты – человек, который с гордостью носит самое почетное звание в мире – ОТЕЦ. Ты всегда будешь для меня эталоном и идеалом мужчины. Твоя мудрость и понимание всегда помогут мне в трудную минуту. Твоя любовь и ласка успокоят и придадут уверенности. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе терпения. Ведь дети (особенно дочери) – очень привередливые и своенравные «цветы жизни». Еще хочу пожелать тебе долгих лет жизни – ведь внукам и правнукам тоже пригодится твой опыт и знания. И самое главное – здоровья тебе, чтоб ты мог еще долгие годы радовать нас всех своей улыбкой и теплыми словами! Мы очень любим тебя! С Днем Рождения!

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *