Поздравления с днем рождения папе от сына красивые в прозе прикольные короткие

Поздравления с днем рождения папе от сына красивые в прозе прикольные короткие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поздравления с днем рождения папе

Отец, поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты всю жизнь для нас как парашют при решении проблем, как танк ты разрушаешь все препятствия на своём пути! Как сенсей нас учишь и наставляешь, и как настоящий артист развлекаешь и веселишь! Ты самый незаменимый! Этот тост за тебя!

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

 

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

 

Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

 

Хочу поздравить с Днем рождения своего замечательного отца. Папа, спасибо тебе за поддержку и понимание, за любовь и заботу, за терпение и позитивность мышления. Желаю тебе удивительного настроения, сил, процветания и положительных эмоций. Пусть жизнь будет долгой и невероятно интересной.

 

Любимый папа! От всей души хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого лучшего, чтобы тебе удавалось любое дело и было множество счастливых мгновений, чтобы каждый раз тебе сопутствовала удача и везло во всех начинаниях! Пусть все будет так, как ты хочешь!

 

У каждого должен быть свой образец для подражания. Еще в школе нас томили сочинениями о любимом герое. Мне не надо было ломать голову над этим вопросом. У меня был человек, на которого хочется быть похожим. Я говорю о тебе, папа. Поздравляю тебя и хочу сказать, что все хорошее во мне от тебя, а недостатков у нас обоих просто нет – это семейная черта!

 

Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть счастье будет фантастическим, бесконечным, необъятным, пусть все твои сокровенные желания осуществляются в мгновении ока, а бодрость и энергичность переполняют. Здоровья крепчайшего, стабильности в жизни и изумительных впечатлений от праздника.

 

Когда меня спрашивают, чем я могу гордиться в своей жизни, я всегда говорю — отцом. Ты для меня образец и эталон силы, мужества и родительской любви. Желаю тебе дожить лет до ста, чтобы тоже самое могли сказать про тебя твои внуки и правнуки.
 

Папа, спасибо за то, что ты есть. Иначе не было бы и меня. Папочка, любимый, прими мои поздравления, пусть в твой День рождения тебя ждет только радость, счастье, приятные подарки и улыбки дорогих тебе людей. Поздравляю тебя.

 

Папуля 70 лет – это серьезно! Это так серьезно, что не каждое воображение нарисует себе такой долгий жизненный путь со всеми его сложностями. Было все. И горести, и радости, но тебе удалось пронести через годы способность радоваться каждому дню, дарить всем тепло и доброту, быть неисправимым оптимистом. Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальные составляющие счастья мы тебе купим. С юбилеем!

 

Папа с днем рождения! Как же долго я ждал, чтобы это сказать тебе снова! Целый год я готовил торжественную речь, но сейчас все слова пропали…Но осталось чувство благодарности за то, что мы всю жизнь близки с тобой духовно, что ты всегда старался понять и принять меня таким, какой я есть. Спасибо тебе, мой родной! Будь здоров, бодр и весел! Я тебя очень люблю и ценю…

 

Поздравляю с Днем рождения своего папу. Желаю нежности и трепетной любви мамы, настоящего понимания и поддержки друзей, заботы и внимания близких людей. Пусть тебя переполняет счастье, в жизни будет море незабываемых, впечатляющих приключений и неописуемое количество запоминающихся моментов.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *